31.5K

湖南警察学院分市州公安联考成绩排名公示

2020年11月22日   点击人次:23992   

长沙

排名姓名性别身份证号行测成绩申论成绩专业科目成绩总成绩合成分数招生时户籍所在地备注
1宋玥430406**052861.7063.0061.00124.7061.880湖南省长沙市岳麓区英烈子女
2陈薇430321**452176.0066.0071.00142.0071.500湖南省长沙市芙蓉区
3郭颖琪430104**102168.4070.5066.00138.9068.310湖南省长沙市雨花区
4贺雅琪430111**212165.7067.5067.00133.2066.630湖南省长沙市雨花区
5张慧430181**006069.5062.0067.00131.5066.500湖南省长沙市浏阳市
6祖嘉文430111**074963.9072.0064.00135.9066.360湖南省长沙市雨花区
7胡佩岚431103**132661.2069.5066.00130.7065.130湖南省长沙市芙蓉区
8胡婧妤430104**352161.5066.0068.00127.5064.800湖南省长沙市岳麓区
9易佳怡430105**352364.1065.0061.00129.1063.440湖南省长沙市长沙县
10杨丹彤432501**002X61.4062.0064.00123.4062.360湖南省长沙市雨花区
11王宣琪430502**002657.4066.0065.00123.4062.260湖南省长沙市芙蓉区
12赵懿影430521**260663.9062.5059.00126.4062.010湖南省长沙市长沙县
13徐业勤430121**824163.1057.5064.00120.6061.690湖南省长沙市芙蓉区











1尹伊430424**001571.2064.5069.00135.7068.530湖南省长沙市开福区
2廖泽源430124**463571.3055.5076.00126.8067.970湖南省长沙市开福区
3刘达430124**101465.4071.5067.00136.9067.710湖南省长沙市宁乡县
4刘瑾瑜430122**031968.9063.5070.00132.4067.610湖南省长沙市天心区
5唐振林430181**145167.4061.5073.00128.9067.310湖南省长沙市浏阳市
6刘俊鑫430102**501164.7062.0075.00126.7066.980湖南省长沙市芙蓉区
7谢纯佳430521**239864.9066.0070.00130.9066.760湖南省长沙市芙蓉区
8齐翔宇430102**201771.3060.0067.00131.3066.620湖南省长沙市芙蓉区
9向一鸣432502**175967.3063.5068.00130.8066.370湖南省长沙市芙蓉区
10向寰宇433123**001262.2067.0071.00129.2066.280湖南省长沙市芙蓉区
11王彦斌431122**019666.6059.5071.00126.1065.790湖南省长沙市岳麓区
12蒋文韬430111**711262.9063.5071.00126.4065.510湖南省长沙市雨花区
13方骥德430103**201169.9061.0064.00130.9065.460湖南省长沙市开福区
14彭铖龙430121**001769.6058.0067.00127.6065.340湖南省长沙市天心区
15张义洋430521**001367.2062.0064.00129.2064.680湖南省长沙市雨花区
16王紫430102**551X64.2065.0065.00129.2064.680湖南省长沙市芙蓉区
17张梓鹏430103**351861.1065.0069.00126.1064.640湖南省长沙市天心区
18周大中430105**461966.6063.5063.00130.1064.590湖南省长沙市岳麓区
19涂瀚文430102**401560.5058.5076.00119.0064.550湖南省长沙市芙蓉区
20罗浩菘430521**001262.3062.0070.00124.3064.520湖南省长沙市开福区
21李桢乐430102**551X72.0060.0059.00132.0064.500湖南省长沙市芙蓉区
22向佳堃430102**051260.3067.5067.00127.8064.470湖南省长沙市雨花区
23徐锵430181**125962.5064.5066.00127.0064.150湖南省长沙市岳麓区
24周光栋430181**765565.1061.5065.00126.6063.990湖南省长沙市浏阳市
25王子风430111**031865.3060.0066.00125.3063.920湖南省长沙市雨花区
26梁哲浩430122**031963.3062.5066.00125.8063.870湖南省长沙市岳麓区
27吴杰430124**867167.5062.0060.00129.5063.600湖南省长沙市宁乡县
28吴乾宇430124**103663.6065.0062.00128.6063.540湖南省长沙市宁乡县
29张宁430103**251767.5059.5062.00127.0063.450湖南省长沙市天心区
30罗佳宇430181**001362.9060.0067.00122.9063.260湖南省长沙市浏阳市
31马昀航430121**281469.9060.5057.00130.4063.210湖南省长沙市长沙县
32莫宇轩430104**121459.6065.0066.00124.6063.140湖南省长沙市岳麓区
33朱豁430181**001055.7070.5064.00126.2062.630湖南省长沙市浏阳市
34侯忠强430122**181263.6060.5063.00124.1062.490湖南省长沙市望城区
35喻腾辉430104**101866.7053.0066.00119.7062.380湖南省长沙市岳麓区
36毛歌风430111**131359.1060.0069.00119.1062.340湖南省长沙市雨花区
37谭卓铭432503**003X60.4066.5060.00126.9062.110湖南省长沙市芙蓉区
38李小双430181**705X64.7063.5057.00128.2062.030湖南省长沙市浏阳市
39欧阳瑞乙430102**501360.3064.5060.00124.8061.470湖南省长沙市
40张益彬430124**001764.2058.0061.00122.2061.380湖南省长沙市宁乡县
41唐湘430124**421561.0057.0066.00118.0061.300湖南省长沙市宁乡县
42徐伟强430181**551059.8059.5065.00119.3061.270湖南省长沙市浏阳市
43杨明颖430111**031366.3055.5060.00121.8061.170湖南省长沙市雨花区
44张珏敏431224**001460.2053.5070.00113.7061.130湖南省怀化市鹤城区政策规定、随军可选长沙
45柳迪荣430121**283456.4064.5064.00120.9061.110湖南省长沙市长沙县
46黄浩430124**867154.2064.0067.00118.2060.980湖南省长沙市宁乡县
47李健430124**471860.4061.5061.00121.9060.910湖南省长沙市宁乡县
48易辅廷430103**001155.3063.0066.00118.3060.820湖南省长沙市天心区
49何拯江430921**481X62.4061.0058.00123.4060.660湖南省长沙市岳麓区
50陶子威430181**705259.0065.5058.00124.5060.650湖南省长沙市浏阳市
51蔡彦科430124**701457.1062.5063.00119.6060.490湖南省长沙市宁乡县
52易平安430181**227461.2056.5063.00117.7060.330湖南省长沙市浏阳市
53何希430124**103661.3058.5060.00119.8060.070湖南省长沙市宁乡县
54张皓晨430181**331761.6051.5066.00113.1059.890湖南省长沙市浏阳市
55王鹏程430181**881956.6060.0064.00116.6059.840湖南省长沙市浏阳市
56曾衍彰432503**005957.3061.0061.00118.3059.520湖南省长沙市岳麓区
57何虎成430122**183758.8061.5057.00120.3059.070湖南省长沙市望城区
58裴奕凯430724**001756.3060.5061.00116.8058.970湖南省长沙市开福区
59申博元430521**001351.6060.5067.00112.1058.890湖南省长沙市芙蓉区
60王胤淞430102**301460.6058.0057.00118.6058.740湖南省长沙市芙蓉区
61王欣430124**081061.2056.0058.00117.2058.680湖南省长沙市宁乡县
62李陈刚430105**251356.8058.5061.00115.3058.570湖南省长沙市开福区
63谭小轲430406**301557.4057.5061.00114.9058.510湖南省长沙市雨花区
64程峙宇430181**891860.1056.5058.00116.6058.390湖南省长沙市浏阳市
65易帅430122**033852.7060.0064.00112.7058.280湖南省长沙市望城区
66蔡昌辰430223**723958.2049.5066.00107.7057.930湖南省长沙市雨花区
67潘雄伟430181**391254.5062.0057.00116.5057.500湖南省长沙市浏阳市
68张浩东430121**041X48.8069.0057.00117.8057.320湖南省长沙市雨花区
69周天行430624**001859.5062.5049.00122.0057.250湖南省长沙市开福区
70龚帅430621**001656.0056.0060.00112.0057.200湖南省长沙市天心区
71贺文祥430104**061856.9057.0057.00113.9056.960湖南省长沙市开福区
72魏泽峰430503**101655.6057.5055.00113.1055.990湖南省长沙市芙蓉区
73黄翰林431202**081860.1051.0055.00111.1055.840湖南省长沙市雨花区
74骆俊豪430181**421860.8053.5049.00114.3055.070湖南省长沙市浏阳市
75谈钟仁430124**497345.8061.5060.00107.3054.770湖南省长沙市宁乡县
76赵思祺430321**451553.0056.5054.00109.5054.350湖南省长沙市岳麓区
77蔡睿430181**735353.7055.5053.00109.2054.030湖南省长沙市浏阳市
78范峥珂430105**561645.2062.5046.00107.7050.630湖南省长沙市开福区

株洲

排名姓名性别身份证号行测成绩申论成绩专业科目成绩总成绩合成分数招生时户籍所在地备注
1蒋丽君430224**002866.1073.5066.00139.6068.290湖南省株洲市茶陵县
2颜蓉430221**002965.6072.5066.00138.1067.790湖南省株洲市株洲县
3皮林玉430223**722764.7064.0066.00128.7064.880湖南省株洲市攸县
4刘湘430223**456061.3059.5066.00120.8062.170湖南省株洲市攸县
5陈雨哲430223**722457.7064.0061.00121.7060.580湖南省株洲市攸县
6袁美玲430202**662857.2056.0053.00113.2055.580湖南省株洲市石峰区











1凌珊430225**251X72.7060.5079.00133.2070.930湖南省株洲市炎陵县
2向汤铭430203**601171.2061.5070.00132.7067.930湖南省株洲市天元区
3蔡丰毅430211**041X64.2064.0072.00128.2066.480湖南省株洲市天元区
4王英杰432501**701965.2065.0068.00130.2065.980湖南省株洲市石峰区
5龙峥嵘430223**421468.2063.0065.00131.2065.680湖南省株洲市攸县
6袁卓430204**615265.8063.5065.00129.3064.870湖南省株洲市芦淞区
7陈熙廷430204**201866.9061.5064.00128.4064.410湖南省株洲市芦淞区
8陈子龙430203**601359.1072.5063.00131.6064.290湖南省株洲市石峰区
9易东430202**661964.4059.5068.00123.9064.010湖南省株洲市荷塘区
10龙翔丰430224**221262.2063.0067.00125.2063.880湖南省株洲市茶陵县
11孙思维430211**001560.2061.5071.00121.7063.830湖南省株洲市天元区
12倪龙430203**401064.6059.5067.00124.1063.790湖南省株洲市石峰区
13谭杰430221**591862.4059.5067.00121.9062.910湖南省株洲市天元区
14刘鑫宇430203**701761.1063.5064.00124.6062.690湖南省株洲市石峰区
15黄振430203**401866.1060.5060.00126.6062.590湖南省株洲市石峰区
16梁哲源430204**701864.5062.5060.00127.0062.550湖南省株洲市芦淞区
17胡翔舰430204**103760.6059.5068.00120.1062.490湖南省株洲市天元区
18许昕卓430202**001060.2067.5060.00127.7062.330湖南省株洲市荷塘区
19谭照430224**001763.9060.5061.00124.4062.010湖南省株洲市茶陵县
20廖聪430281**701658.9064.5063.00123.4061.810湖南省株洲市醴陵市
21杨海涛430281**405557.4063.0066.00120.4061.660湖南省株洲市醴陵市
22裴浩钦430203**021861.8056.0067.00117.8061.620湖南省株洲市石峰区
23郭俊涛430211**103360.5054.5068.00115.0060.950湖南省株洲市天元区
24吴广泉430223**353155.9068.0060.00123.9060.760湖南省株洲市攸县
25汪家齐430281**003X61.5061.0059.00122.5060.600湖南省株洲市醴陵市
26彭世平430281**331858.8060.0063.00118.8060.420湖南省株洲市醴陵市
27贺镕博430223**953X63.7053.0063.00116.7060.280湖南省株洲市攸县
28周舒洋430204**401154.6057.5070.00112.1060.090湖南省株洲市芦淞区
29洪奇峰430223**747761.3059.5059.00120.8060.070湖南省株洲市攸县
30谭福430223**551457.6061.5061.00119.1059.790湖南省株洲市攸县
31贺梓舰430202**201752.9068.5060.00121.4059.710湖南省株洲市天元区
32李嘉吾430204**201655.6058.5066.00114.1059.590湖南省株洲市荷塘区
33袁奕鹰430221**501960.0053.0065.00113.0059.400湖南省株洲市株洲县
34荣勇430281**417958.0062.5058.00120.5059.350湖南省株洲市醴陵市
35刘宇乾430223**913944.5065.5072.00110.0059.050湖南省株洲市攸县
36陈谭懿430224**001157.6063.0056.00120.6058.740湖南省株洲市茶陵县
37郭子兴430281**101459.8051.5064.00111.3058.570湖南省株洲市醴陵市
38谭翔天430224**001555.7063.0057.00118.7058.280湖南省株洲市天元区
39欧阳文430223**151158.2051.0064.00109.2057.780湖南省株洲市攸县
40周刘鼎430223**721157.6056.0057.00113.6056.940湖南省株洲市攸县
41袁帅430181**881X52.8058.0061.00110.8056.820湖南省株洲市芦淞区
42刘力齐430223**623654.2060.5052.00114.7055.430湖南省株洲市攸县
43李威430223**801651.5055.5059.00107.0054.950湖南省株洲市攸县
44钟坚430281**465851.7054.5058.00106.2054.430湖南省株洲市醴陵市

湘潭

排名姓名性别身份证号行测成绩申论成绩专业科目成绩总成绩合成分数招生时户籍所在地备注
1易钦430302**006366.3060.0072.00126.3066.120湖南省湘潭市雨湖区
2李雅惠430381**002866.4064.0057.00130.4062.860湖南省湘潭市湘乡市
3王娓欣430381**102X61.7057.5066.00119.2061.730湖南省湘潭市湘乡市
4邹雨瑶430302**028X60.3058.5058.00118.8059.070湖南省湘潭市雨湖区
5谭雨琼430302**478752.8065.5058.00118.3058.170湖南省湘潭市雨湖区











1李俊430381**141471.1064.0075.00135.1070.140湖南省湘潭市湘乡市
2李望成430381**041666.5063.0067.00129.5065.600湖南省湘潭市湘乡市
3李灵430381**001365.7063.0067.00128.7065.280湖南省湘潭市湘乡市
4向鹏飞430302**107764.8065.5064.00130.3064.770湖南省湘潭市岳塘区
5周伟鸿430321**541059.8063.5072.00123.3064.570湖南省湘潭市湘潭县
6周定邦430381**411766.1059.0066.00125.1063.940湖南省湘潭市湘乡市
7刘端430321**651763.6064.0062.00127.6063.240湖南省湘潭市湘潭县
8彭新宇431103**063568.8056.5062.00125.3063.070湖南省湘潭市湘乡市
9杨焱波430321**173257.4063.5069.00120.9062.710湖南省湘潭市雨湖区
10李聪430381**003X64.0063.0059.00127.0062.200湖南省湘潭市湘乡市
11周逸群430381**501957.4065.0065.00122.4061.960湖南省湘潭市湘乡市
12熊文韬430381**881165.0052.5067.00117.5061.850湖南省湘潭市湘乡市
13谭易代430321**831161.8061.5062.00123.3061.770湖南省湘潭市湘潭县
14谭义耀430321**411657.5062.0066.00119.5061.400湖南省湘潭市湘潭县
15周宇430321**741863.7061.5058.00125.2061.330湖南省湘潭市湘潭县
16周坤涵430302**451X63.7056.0063.00119.7061.180湖南省湘潭市雨湖区
17李子威430381**779559.1056.5065.00115.6060.090湖南省湘潭市湘乡市
18颜学良430321**333357.2059.0064.00116.2059.780湖南省湘潭市湘潭县
19林泰岐430321**071561.2056.5061.00117.7059.730湖南省湘潭市岳塘区
20罗子威430381**005460.5060.0058.00120.5059.600湖南省湘潭市湘乡市
21许金杨430381**005655.2063.5058.00118.7058.530湖南省湘潭市湘乡市
22李汝希430321**271X56.1058.0062.00114.1058.440湖南省湘潭市湘潭县
23聂仔雄430381**743351.6066.0051.00117.6055.740湖南省湘潭市湘乡市
24刘奇阳430381**233748.2054.5061.00102.7053.930湖南省湘潭市湘乡市
25彭奕迪430381**503050.0057.0053.00107.0053.000湖南省湘潭市湘乡市

衡阳

排名姓名性别身份证号行测成绩申论成绩专业科目成绩总成绩合成分数招生时户籍所在地备注
1黄小冬430412**002869.6069.5070.00139.1069.690湖南省衡阳市南岳区
2刘可可430426**488X61.2066.5069.00127.7065.130湖南省衡阳市祁东县
3刘颖婕430407**152962.3061.0063.00123.3062.120湖南省衡阳市石鼓区
4唐维浠430408**204064.0063.5058.00127.5062.050湖南省衡阳市蒸湘区
5许思源430424**002054.0068.5064.00122.5061.350湖南省衡阳市衡东县











1邹竟成430426**663668.2064.5074.00132.7068.830湖南省衡阳市祁东县
2罗伟430407**151961.1069.5074.00130.6067.490湖南省衡阳市石鼓区
3宋子文430424**001169.4062.5066.00131.9066.310湖南省衡阳市衡东县
4周显力430405**501266.9063.5066.00130.4065.610湖南省衡阳市珠晖区
5刘松鑫430482**001261.4069.5064.00130.9064.610湖南省衡阳市常宁市
6周凌岳430423**001X68.8059.5063.00128.3064.270湖南省衡阳市衡山县
7王奇430482**941966.1057.5068.00123.6064.090湖南省衡阳市常宁市
8宋汶峰430426**961660.3067.0066.00127.3064.020湖南省衡阳市祁东县
9卜瑞凡430481**877268.6051.5068.00120.1063.290湖南省衡阳市耒阳市
10王建文430406**003663.2059.0067.00122.2063.080湖南省衡阳市雁峰区
11邓昌帆430405**205964.8059.5063.00124.3062.670湖南省衡阳市珠晖区
12屈坤430426**051062.7057.0067.00119.7062.280湖南省衡阳市祁东县
13罗湘球430481**901953.8063.5071.00117.3061.870湖南省衡阳市耒阳市
14陈奕江430405**303561.3057.5066.00118.8061.570湖南省衡阳市珠晖区
15彭锦达430423**001359.9059.0066.00118.9061.460湖南省衡阳市衡山县
16刘子翔430424**031862.9057.5063.00120.4061.310湖南省衡阳市衡东县
17张珈瑜430481**007766.2063.0053.00129.2061.280湖南省衡阳市耒阳市
18单福明430424**461457.8062.0064.00119.8060.920湖南省衡阳市衡东县
19冯紫凌430424**847357.8064.5060.00122.3060.470湖南省衡阳市衡东县
20易智坤430482**927861.7051.5067.00113.2060.230湖南省衡阳市常宁市
21曹鑫430424**821262.4059.5058.00121.9060.210湖南省衡阳市衡东县
22刘镜超430421**255354.5067.5060.00122.0060.050湖南省衡阳市蒸湘区
23陈文韬430406**051158.2062.5060.00120.7060.030湖南省衡阳市蒸湘区
24谢洋祖430422**097156.3061.5063.00117.8059.870湖南省衡阳市衡南县
25罗攀430424**001049.7068.0064.00117.7059.480湖南省衡阳市衡东县
26陈晟430421**809260.0059.0059.00119.0059.400湖南省衡阳市蒸湘区
27曹智轩430423**001856.5060.0062.00116.5059.200湖南省衡阳市衡山县
28刘轩煜430426**903961.4057.0058.00118.4059.060湖南省衡阳市蒸湘区
29周贤祖430407**055X62.0055.0059.00117.0059.000湖南省衡阳市蒸湘区
30罗佳伟430424**743959.0057.0060.00116.0058.700湖南省衡阳市衡东县
31李自雄430422**019955.3064.5057.00119.8058.570湖南省衡阳市蒸湘区
32李登科430421**109056.9059.5059.00116.4058.310湖南省衡阳市衡阳县
33谭峰430481**121155.6057.0063.00112.6058.240湖南省衡阳市耒阳市
34苏建安430406**201355.4057.5062.00112.9058.010湖南省衡阳市蒸湘区
35唐雨果430482**819356.0059.5059.00115.5057.950湖南省衡阳市常宁市
36蒋荣卿430421**319864.2053.0052.00117.2057.180湖南省衡阳市衡阳县
37龙艺元430481**003048.9059.0064.00107.9056.460湖南省衡阳市耒阳市
38许可430424**233753.7061.5053.00115.2055.830湖南省衡阳市衡东县
39郑自强430481**257556.6050.0056.00106.6054.440湖南省衡阳市耒阳市
40肖锦权430423**701849.8056.0057.00105.8053.820湖南省衡阳市衡山县
41唐博文430481**669X46.7059.0056.00105.7053.180湖南省衡阳市耒阳市

邵阳

排名姓名性别身份证号行测成绩申论成绩专业科目成绩总成绩合成分数招生时户籍所在地备注
1曾家琪430581**502473.9071.5060.00145.4069.010湖南省邵阳市武冈市
2乌贞旭430527**002368.5058.5076.00127.0067.750湖南省邵阳市绥宁县
3刘令祺430502**202465.8068.0061.00133.8065.020湖南省邵阳市双清区
4李文韬430502**602X70.1060.5062.00130.6064.790湖南省邵阳市双清区
5宁晨430521**008268.9057.5066.00126.4064.610湖南省邵阳市邵东县











1彭勇430523**003874.1065.0076.00139.1071.940湖南省邵阳市邵阳县
2姜洪430525**611X70.3068.5067.00138.8068.770湖南省邵阳市洞口县
3谢锐430525**855470.8065.0069.00135.8068.520湖南省邵阳市洞口县
4王钰430524**001666.9066.0072.00132.9068.160湖南省邵阳市大祥区
5张钰坤430529**001669.3059.5067.00128.8065.670湖南省邵阳市城步苗族自治县
6刘家赫430521**261072.0059.5062.00131.5065.250湖南省邵阳市邵东县
7周东邦430521**259665.9065.5064.00131.4065.210湖南省邵阳市邵东县
8曾泽430521**613261.7061.5073.00123.2065.030湖南省邵阳市邵东县
9陈丹若430503**151966.0069.0059.00135.0064.800湖南省邵阳市大祥区
10罗洋430525**331763.6062.0069.00125.6064.740湖南省邵阳市洞口县
11陈剑锋430521**005164.9064.5064.00129.4064.510湖南省邵阳市邵东县
12伍健430521**001965.6056.0070.00121.6064.040湖南省邵阳市邵东县
13黄旭勤430502**101064.4058.0067.00122.4063.260湖南省邵阳市双清区
14游佳鑫430529**427958.6062.0070.00120.6063.040湖南省邵阳市城步苗族自治县
15石昶430522**267362.1059.5067.00121.6062.790湖南省邵阳市新邵县
16肖振雄430527**783X66.1060.0061.00126.1062.740湖南省邵阳市绥宁县
17朱兴宇430503**153865.1056.5065.00121.6062.490湖南省邵阳市双清区
18李毅430521**381559.2063.0066.00122.2062.380湖南省邵阳市邵东县
19张经纬430525**851359.9066.0062.00125.9062.360湖南省邵阳市洞口县
20朱讯430522**785259.1066.5062.00125.6062.190湖南省邵阳市新邵县
21卿晢430524**001666.6055.0063.00121.6062.040湖南省邵阳市隆回县
22雷振宇430503**051X57.2060.5068.00117.7061.430湖南省邵阳市大祥区
23何洲430503**001457.6062.0065.00119.6061.140湖南省邵阳市大祥区
24曹执峰430528**383653.1068.0064.00121.1060.840湖南省邵阳市新宁县
25陈俊涛430528**001361.3059.0062.00120.3060.820湖南省邵阳市新宁县
26段平超430523**721459.6060.5062.00120.1060.590湖南省邵阳市邵阳县
27周焘430522**001258.5060.5061.00119.0059.850湖南省邵阳市新邵县
28黄佳祺430522**003761.4059.5058.00120.9059.810湖南省邵阳市新邵县
29唐犇430503**251855.4065.5059.00120.9059.510湖南省邵阳市大祥区
30岳江霖430502**555352.5058.0068.00110.5058.800湖南省邵阳市双清区
31王江钰430523**821757.9055.0063.00112.9058.560湖南省邵阳市邵阳县
32田亮430524**035554.1061.5060.00115.6058.090湖南省邵阳市隆回县
33彭瑞牮430523**013X54.6062.0056.00116.6057.240湖南省邵阳市邵阳县
34陈春林430524**867856.4062.0052.00118.4056.760湖南省邵阳市隆回县
35李映宇430521**753058.6050.5059.00109.1056.290湖南省邵阳市邵东县
36彭志丰430522**757850.2060.5060.00110.7056.230湖南省邵阳市新邵县
37唐健伟430581**603949.5055.0062.00104.5054.900湖南省邵阳市武冈市
38曾昭雄430521**685352.1055.5055.00107.6053.990湖南省邵阳市邵东县

岳阳

排名姓名性别身份证号行测成绩申论成绩专业科目成绩总成绩合成分数招生时户籍所在地备注
1欧阳星宇430602**152666.4067.0073.00133.4068.560湖南省岳阳市岳阳楼区
2袁文姝430602**502673.0064.0064.00137.0067.600湖南省岳阳市岳阳楼区
3余俊430682**002363.7065.0071.00128.7066.280湖南省岳阳市临湘市
4蒋燕子430602**552968.0063.5065.00131.5065.750湖南省岳阳市岳阳楼区
5余意430623**192459.4065.0069.00124.4063.960湖南省岳阳市岳阳楼区
6李萌430602**502655.5071.0065.00126.5063.000湖南省岳阳市岳阳楼区
7黄玥灵430611**102956.8058.5068.00115.3060.670湖南省岳阳市君山区











1刘顺430624**001070.9067.0074.00137.9070.660湖南省岳阳市湘阴县
2付刚430602**771X72.7063.0068.00135.7068.380湖南省岳阳市岳阳楼区
3朱君来430623**481X67.2063.5073.00130.7067.830湖南省岳阳市华容县
4龚勋430603**101070.2064.0068.00134.2067.680湖南省岳阳市岳阳楼区
5陈梓慕430623**833370.8057.0074.00127.8067.620湖南省岳阳市华容县
6李世豪430602**017871.6067.5061.00139.1067.190湖南省岳阳市岳阳楼区
7李鑫洋430603**351165.0064.0072.00129.0066.800湖南省岳阳市云溪区
8明泓岑430602**867072.6063.5062.00136.1066.690湖南省岳阳市岳阳楼区
9张翰洲430624**003564.2071.5063.00135.7066.030湖南省岳阳市湘阴县
10李文龙430624**833X65.3064.0069.00129.3066.020湖南省岳阳市湘阴县
11李晓彬430626**009762.7062.5073.00125.2065.730湖南省岳阳市平江县
12何英豪430611**501563.1062.0072.00125.1065.440湖南省岳阳市君山区
13毛振兴430626**001962.7063.5070.00126.2065.130湖南省岳阳市平江县
14曹萌430682**361762.6061.5072.00124.1065.090湖南省岳阳市临湘市
15屈琮罡430602**501861.8065.0069.00126.8064.920湖南省岳阳市岳阳楼区
16王险峰430682**741563.8065.0066.00128.8064.820湖南省岳阳市临湘市
17张铨430682**009963.7069.0062.00132.7064.780湖南省岳阳市临湘市
18张锦430682**011459.6072.0064.00131.6064.640湖南省岳阳市临湘市
19廖科430682**661267.5060.0065.00127.5064.500湖南省岳阳市临湘市
20刘培航430603**201560.1061.0073.00121.1064.240湖南省岳阳市云溪区
21隋彪430621**045570.2058.5061.00128.7063.930湖南省岳阳市岳阳楼区
22湛常胜430626**007267.1064.0059.00131.1063.740湖南省岳阳市平江县
23戴伟韬430603**351367.7055.0067.00122.7063.680湖南省岳阳市岳阳楼区
24邓昭睦430624**001560.4063.5068.00123.9063.610湖南省岳阳市湘阴县
25李东霖430602**301267.6058.0062.00125.6063.040湖南省岳阳市岳阳楼区
26李想430682**103263.7064.5059.00128.2062.530湖南省岳阳市临湘市
27杨蜀彬430602**865364.4058.5064.00122.9062.510湖南省岳阳市岳阳楼区
28胡寓罡430621**043361.7059.0067.00120.7062.480湖南省岳阳市岳阳楼区
29陈群430626**001X67.2060.5057.00127.7062.130湖南省岳阳市平江县
30陈健430621**001460.8059.0066.00119.8061.820湖南省岳阳市岳阳县
31蒋振涛430626**001461.9056.5067.00118.4061.810湖南省岳阳市平江县
32刘冲洲430602**301358.8055.0072.00113.8061.620湖南省岳阳市岳阳楼区
33吴天智430681**933064.7058.0059.00122.7060.980湖南省岳阳市汨罗市
34廖剑威430602**453461.6066.0055.00127.6060.940湖南省岳阳市岳阳楼区
35刘岸雄430624**121257.2060.0065.00117.2060.380湖南省岳阳市湘阴县
36陈子祺430603**301858.9059.5063.00118.4060.310湖南省岳阳市云溪区
37彭江430621**331752.5065.5065.00118.0060.150湖南省岳阳市岳阳县
38陈熙岳430602**451757.7057.0066.00114.7059.980湖南省岳阳市岳阳楼区
39袁兵兵430626**681158.4062.5058.00120.9059.510湖南省岳阳市平江县
40方俊雄430603**001553.3066.0060.00119.3059.120湖南省岳阳市云溪区
41傅正坤430681**003154.6058.0065.00112.6058.740湖南省岳阳市汨罗市
42汤平洪430624**753958.4062.5055.00120.9058.610湖南省岳阳市湘阴县
43向晓宇430626**801260.1051.0064.00111.1058.540湖南省岳阳市平江县
44孙磊430623**541650.9061.5065.00112.4058.310湖南省岳阳市岳阳楼区
45周骄扬430602**253558.7055.0061.00113.7058.280湖南省岳阳市岳阳楼区
46张杰430681**935852.2056.0068.00108.2058.080湖南省岳阳市汨罗市
47范海锋430603**001158.5057.0058.00115.5057.900湖南省岳阳市云溪区
48李海鑫430603**051756.3056.5060.00112.8057.470湖南省岳阳市云溪区
49余晓明430682**741252.5062.5058.00115.0057.150湖南省岳阳市岳阳楼区
50黄岳琛430611**151855.7058.5056.00114.2056.630湖南省岳阳市君山区
51陈杨430682**531X52.7058.0059.00110.7056.180湖南省岳阳市临湘市
52丁杨胜430603**151051.2060.0057.00111.2055.580湖南省岳阳市云溪区
53曾伟峰430603**151857.4053.5055.00110.9055.510湖南省岳阳市云溪区
54秦瓒430602**251755.4055.5055.00110.9055.310湖南省岳阳市岳阳楼区
55郭灿坤430624**791655.4052.5058.00107.9055.310湖南省岳阳市湘阴县
56彭斌430624**771354.4056.5055.00110.9055.210湖南省岳阳市湘阴县
57邓中柱430682**741X49.5066.0049.00115.5054.300湖南省岳阳市临湘市
58晏博林430602**451945.6055.5050.00101.1049.890湖南省岳阳市岳阳楼区

常德

排名姓名性别身份证号行测成绩申论成绩专业科目成绩总成绩合成分数招生时户籍所在地备注
1唐嘉鸿430702**204560.5071.0065.00131.5065.000湖南省常德市武陵区
2汪少铃430781**202X56.7059.0060.00115.7058.380湖南省常德市津市市
3陈天宇430702**202448.5060.0058.00108.5054.800湖南省常德市武陵区











1刘尚430703**201271.7057.0074.00128.7067.980湖南省常德市鼎城区
2李淳瑞430702**301565.6064.0073.00129.6067.340湖南省常德市武陵区
3龚晨旭430721**001068.4062.0071.00130.4067.260湖南省常德市安乡县
4罗智文430702**801663.9072.5066.00136.4067.110湖南省常德市武陵区
5罗宇航430722**047568.4063.0069.00131.4066.960湖南省常德市汉寿县
6王嘉伟430703**001465.4064.0072.00129.4066.960湖南省常德市武陵区
7蔡弘毅430702**203267.4061.5070.00128.9066.410湖南省常德市武陵区
8徐梓航430725**031464.7063.0071.00127.7066.080湖南省常德市桃源县
9江润430721**101162.4068.0069.00130.4066.060湖南省常德市安乡县
10郭皓男430725**631269.7062.0064.00131.7065.680湖南省常德市桃源县
11高韬全430702**403262.8063.5071.00126.3065.470湖南省常德市武陵区
12张勇430703**691864.1061.0071.00125.1065.240湖南省常德市鼎城区
13徐靖帆430723**001165.2060.5068.00125.7064.630湖南省常德市澧县
14赵若禹430723**001X64.0067.5062.00131.5064.450湖南省常德市澧县
15刘鑫宇430722**001360.8064.0069.00124.8064.220湖南省常德市汉寿县
16杜广怀430726**133664.5068.5059.00133.0064.050湖南省常德市石门县
17周鑫430723**003463.9062.0064.00125.9063.360湖南省常德市澧县
18帅心雨430722**001760.2065.0065.00125.2063.080湖南省常德市汉寿县
19黄弋嘉430702**201564.3066.5058.00130.8063.070湖南省常德市武陵区
20万邦哲430703**955352.6070.0070.00122.6063.040湖南省常德市鼎城区
21陈希430726**005659.1066.5064.00125.6062.790湖南省常德市石门县
22郭卜诚430702**301261.3058.0067.00119.3062.020湖南省常德市武陵区
23辛振林430724**001058.7068.0060.00126.7061.880湖南省常德市临澧县
24吴家鑫430781**101957.1061.5068.00118.6061.690湖南省常德市津市市
25赵雨哲430702**201555.2066.5065.00121.7061.530湖南省常德市武陵区
26张宇哲430702**627159.8055.0070.00114.8061.420湖南省常德市武陵区
27聂顺尧430703**509961.5062.5058.00124.0060.750湖南省常德市鼎城区
28李骐君430702**303460.4056.5065.00116.9060.610湖南省常德市武陵区
29邓凯430724**111762.6050.5068.00113.1060.590湖南省常德市临澧县
30赵伟锋430702**301156.2059.5067.00115.7060.430湖南省常德市武陵区
31胡泽文430722**005959.0059.5063.00118.5060.350湖南省常德市汉寿县
32杨泽林430703**001860.8064.0056.00124.8060.320湖南省常德市鼎城区
33曾博扬430702**301460.6057.5062.00118.1060.090湖南省常德市武陵区
34徐希伟430725**005251.5064.5067.00116.0060.050湖南省常德市桃源县
35张浩然430726**183856.4060.0064.00116.4059.760湖南省常德市石门县
36马侨430724**393057.9057.0064.00114.9059.460湖南省常德市临澧县
37刘瀚中430781**001557.4058.5063.00115.9059.410湖南省常德市津市市
38丁志刚430721**731558.9054.0064.00112.9058.960湖南省常德市安乡县
39朱冬琪430725**303662.0056.5056.00118.5058.550湖南省常德市桃源县
40王柳430703**001854.5058.5059.00113.0057.050湖南省常德市武陵区
41曾伟杰430722**613955.7054.0061.00109.7056.780湖南省常德市汉寿县
42杨铭勇430722**001860.0058.0051.00118.0056.700湖南省常德市汉寿县
43汤凯雄430702**801754.5058.5056.00113.0056.150湖南省常德市武陵区
44廖子宸430702**627756.3060.0049.00116.3055.220湖南省常德市鼎城区
45周珂宇430702**301150.0056.0061.00106.0055.100湖南省常德市武陵区
46文剑430702**201552.8052.0057.00104.8053.820湖南省常德市武陵区
47何梓锐430724**581847.2048.5050.0095.7048.430湖南省常德市临澧县

张家界

排名姓名性别身份证号行测成绩申论成绩专业科目成绩总成绩合成分数招生时户籍所在地备注
1彭琦430821**002156.9067.5067.00124.4063.110湖南省张家界市慈利县











1刘臣430821**221266.8064.5074.00131.3068.270湖南省张家界市慈利县
2覃柱430802**121063.9065.0068.00128.9065.460湖南省张家界市永定区
3邹明浪430802**271663.5061.5064.00125.0063.050湖南省张家界市永定区
4朱海430821**001465.0055.0065.00120.0062.000湖南省张家界市慈利县
5朱建430822**633554.1058.5070.00112.6060.190湖南省张家界市桑植县
6陈陶430822**003054.4060.5065.00114.9059.410湖南省张家界市桑植县
7李港430802**001455.7059.5061.00115.2058.430湖南省张家界市永定区
8周思凯430802**073160.1058.5055.00118.6058.090湖南省张家界市永定区
9覃志伟430802**031560.9054.5056.00115.4057.510湖南省张家界市永定区
10王小瑞430802**115553.0061.5059.00114.5057.350湖南省张家界市永定区
11黎晏宏430811**003057.7052.0059.00109.7056.380湖南省张家界市武陵源区
12席度430821**001X49.0053.5055.00102.5052.150湖南省张家界市慈利县

益阳

排名姓名性别身份证号行测成绩申论成绩专业科目成绩总成绩合成分数招生时户籍所在地备注
1杨穗彤430903**454364.3067.5068.00131.8066.370湖南省益阳市赫山区
2盛子豪430921**002X60.2062.5066.00122.7062.630湖南省益阳市南县
3夏家璇430903**132654.9061.0063.00115.9059.160湖南省益阳市赫山区











1王勇430923**231272.0064.0063.00136.0066.900湖南省益阳市安化县
2谌永健430923**003670.9063.0065.00133.9066.760湖南省益阳市安化县
3夏威伟430922**007361.0068.0072.00129.0066.400湖南省益阳市桃江县
4陈浩明430903**001468.2058.0071.00126.2065.980湖南省益阳市赫山区
5张靖昆430903**093170.6057.5068.00128.1065.890湖南省益阳市赫山区
6黄孜颖430903**031868.2060.0065.00128.2064.780湖南省益阳市赫山区
7肖毅430922**381166.7060.5065.00127.2064.330湖南省益阳市桃江县
8刘平涛430921**291161.6065.0065.00126.6063.640湖南省益阳市南县
9邓子昊430923**003566.8062.5058.00129.3062.870湖南省益阳市安化县
10黄中日430981**143457.5059.0073.00116.5062.600湖南省益阳市南县
11李滔430981**463961.2059.0067.00120.2062.280湖南省益阳市沅江市
12周巍峙430903**031162.9058.5065.00121.4062.210湖南省益阳市赫山区
13郭烨430903**003464.9059.5061.00124.4062.110湖南省益阳市赫山区
14陈佳琦430903**603361.9061.5063.00123.4062.110湖南省益阳市赫山区
15王勇超430981**213365.4054.5065.00119.9062.010湖南省益阳市沅江市
16郭淙鹏430903**001466.5056.0062.00122.5062.000湖南省益阳市赫山区
17杨名杰430921**221363.2054.5067.00117.7061.730湖南省益阳市南县
18杨浩坤430903**273060.3065.0060.00125.3061.620湖南省益阳市赫山区
19丁胜乾430922**003257.5061.0066.00118.5061.100湖南省益阳市桃江县
20李超辉430903**457867.0052.5058.00119.5059.950湖南省益阳市赫山区
21邹宇航430922**091559.1060.0059.00119.1059.340湖南省益阳市桃江县
22陈杨鸣430981**001951.3064.5064.00115.8059.070湖南省益阳市沅江市
23卜柰羲430921**131257.0058.5061.00115.5058.650湖南省益阳市南县
24杨润麟430923**171252.3059.0065.00111.3058.120湖南省益阳市安化县
25谌晨曦430923**007757.9056.5060.00114.4058.110湖南省益阳市安化县
26陈佳翔430902**801550.3061.5064.00111.8057.770湖南省益阳市资阳区
27昌新宇430922**051256.0061.5055.00117.5057.350湖南省益阳市赫山区
28朱志标430923**001954.0060.0058.00114.0057.000湖南省益阳市安化县
29蒋琛430923**005353.4056.5061.00109.9056.610湖南省益阳市安化县
30游飞龙430923**721755.9058.0055.00113.9056.260湖南省益阳市安化县
31罗潺430903**211153.3056.0059.00109.3055.820湖南省益阳市赫山区
32陈龙430902**701846.4057.5063.00103.9054.710湖南省益阳市资阳区
33龚尚归430923**413849.6064.0052.00113.6054.640湖南省益阳市安化县

娄底

排名姓名性别身份证号行测成绩申论成绩专业科目成绩总成绩合成分数招生时户籍所在地备注
1龙婷玉432501**702771.7060.0070.00131.7067.680湖南省娄底市娄星区
2胡聚心432524**882267.9069.0064.00136.9067.060湖南省娄底市新化县
3康雅琪432502**004X55.3065.0066.00120.3061.420湖南省娄底市冷水江市
4杨瑞婷432503**036652.7064.0063.00116.7059.180湖南省娄底市娄星区











1肖昊431322**005367.2067.5078.00134.7070.530湖南省娄底市新化县
2黄冠431321**645570.1064.0068.00134.1067.640湖南省娄底市双峰县
3禹浩雄431321**015X70.1062.0066.00132.1066.440湖南省娄底市双峰县
4黄达432501**003466.0059.5072.00125.5065.850湖南省娄底市娄星区
5张子豪432524**835068.4059.0069.00127.4065.760湖南省娄底市新化县
6付宇杰432524**611665.0062.5070.00127.5065.750湖南省娄底市新化县
7刘金淼432501**001571.3060.0064.00131.3065.720湖南省娄底市娄星区
8马郅颖432502**511360.9067.0069.00127.9065.160湖南省娄底市新化县
9李卓夫432501**703559.9069.5066.00129.4064.610湖南省娄底市娄星区
10张翔432503**277766.9053.0073.00119.9064.560湖南省娄底市涟源市
11曾璟烨432503**621X62.4066.0066.00128.4064.560湖南省娄底市涟源市
12刘思杰432501**151068.1061.0063.00129.1064.440湖南省娄底市娄星区
13梁归432503**085064.0066.0063.00130.0064.300湖南省娄底市涟源市
14刘泽鹏432503**591X58.4064.5068.00122.9063.110湖南省娄底市娄星区
15周可432501**701165.0056.5067.00121.5063.050湖南省娄底市娄星区
16朱创业432522**077861.5060.0068.00121.5063.000湖南省娄底市双峰县
17张逸勃432502**001363.6066.0059.00129.6062.940湖南省娄底市冷水江市
18秦震新432524**401564.5063.0060.00127.5062.700湖南省娄底市新化县
19谢嘉乐432503**593664.8053.0067.00117.8061.920湖南省娄底市娄星区
20李俊勇432524**541361.0056.5068.00117.5061.750湖南省娄底市新化县
21曾佳勤432524**541559.5061.5063.00121.0061.150湖南省娄底市新化县
22王志衡432522**405363.3057.5061.00120.8060.870湖南省娄底市双峰县
23刘绍鹏432503**591359.0051.0072.00110.0060.500湖南省娄底市涟源市
24吴颖哲432502**001657.0062.0062.00119.0060.000湖南省娄底市娄星区
25陈凯智432501**101563.4054.0061.00117.4059.860湖南省娄底市娄星区
26杨自涛431322**005360.7054.0062.00114.7059.080湖南省娄底市新化县
27康子剑432524**771462.5055.0058.00117.5058.900湖南省娄底市新化县
28颜学良432503**801357.1056.5063.00113.6058.690湖南省娄底市涟源市
29刘尧暘431382**129558.1062.0054.00120.1058.040湖南省娄底市涟源市
30曾博宇432524**041057.6057.0059.00114.6057.840湖南省娄底市新化县
31刘泽正432503**219449.3060.5065.00109.8057.370湖南省娄底市涟源市
32吴华林432503**219647.1062.0064.00109.1056.640湖南省娄底市涟源市
33梁尧龙432503**057857.8055.5055.00113.3056.270湖南省娄底市涟源市
34罗东来432502**005X56.3054.5057.00110.8055.970湖南省娄底市冷水江市
35朱添431382**021X60.5049.5056.00110.0055.850湖南省娄底市涟源市
36肖学健432503**501X55.6055.5055.00111.1055.390湖南省娄底市涟源市
37谭浩432501**003753.4050.5062.00103.9055.110湖南省娄底市娄星区

郴州

排名姓名性别身份证号行测成绩申论成绩专业科目成绩总成绩合成分数招生时户籍所在地备注
1周家利431002**504768.1064.0070.00132.1067.440湖南省郴州市北湖区
2成思敏431021**002870.4062.5068.00132.9067.310湖南省郴州市桂阳县
3尹璐媛431028**004266.8064.0067.00130.8066.020湖南省郴州市安仁县
4侯岚431021**002166.5066.5057.00133.0063.650湖南省郴州市桂阳县
5雷茜雯431002**002362.0065.5063.00127.5063.350湖南省郴州市北湖区
6呙青岑431002**002364.0060.5065.00124.5063.250湖南省郴州市北湖区
7钟梁原452227**002763.1063.5057.00126.6061.390湖南省郴州市资兴市











1郭熠之431027**001878.9066.0064.00144.9070.560湖南省郴州市桂东县
2黄福屹431002**051476.7063.0069.00139.7070.280湖南省郴州市北湖区
3袁子亮431026**211871.6062.5070.00134.1068.390湖南省郴州市汝城县
4王文辉431025**563261.1069.0075.00130.1067.640湖南省郴州市临武县
5杨昌蓉431003**601765.4067.0068.00132.4066.660湖南省郴州市北湖区
6谭添431003**653967.7063.0068.00130.7066.380湖南省郴州市苏仙区
7黄玮淞431002**001X73.9054.0068.00127.9066.160湖南省郴州市北湖区
8谢鑫431002**253364.9063.5070.00128.4066.010湖南省郴州市北湖区
9吴章鸿431021**351862.6063.5072.00126.1065.690湖南省郴州市桂阳县
10侯鉴桓431003**651770.3059.5062.00129.8064.570湖南省郴州市苏仙区
11熊峰431025**001363.9062.0068.00125.9064.560湖南省郴州市临武县
12王灏431021**001759.2061.0074.00120.2064.180湖南省郴州市桂阳县
13张逸鹏431026**821868.9055.0067.00123.9064.160湖南省郴州市汝城县
14庞卓敏431081**081762.1064.0067.00126.1064.140湖南省郴州市资兴市
15郭佰强431027**001861.1069.0063.00130.1064.040湖南省郴州市桂东县
16张雨乐431003**651263.6054.0073.00117.6063.540湖南省郴州市苏仙区
17尹龙飞431028**241968.1055.5064.00123.6063.090湖南省郴州市安仁县
18范炫麟431003**651167.7060.5059.00128.2062.930湖南省郴州市苏仙区
19李杰才431024**451X60.2059.0070.00119.2062.780湖南省郴州市嘉禾县
20周园胜431028**223365.7061.5059.00127.2062.430湖南省郴州市安仁县
21杨知航431026**003X54.7065.0067.00119.7061.480湖南省郴州市汝城县
22欧阳志炫431021**401857.1062.0063.00119.1060.340湖南省郴州市桂阳县
23何俊杰431028**005X56.5061.0064.00117.5060.100湖南省郴州市安仁县
24周李秋431028**261757.1063.5060.00120.6059.890湖南省郴州市安仁县
25宁勇431028**001261.0058.0060.00119.0059.800湖南省郴州市安仁县
26谭绍雄431022**283054.0059.0068.00113.0059.700湖南省郴州市宜章县
27周洪吉431081**049158.4061.0056.00119.4058.460湖南省郴州市资兴市
28张恩发431021**003759.1053.0063.00112.1058.440湖南省郴州市桂阳县
29张继望431003**351X53.2061.5061.00114.7058.030湖南省郴州市苏仙区
30周舜431081**001061.1046.0061.00107.1056.540湖南省郴州市资兴市
31曹天驰431021**453056.7057.0053.00113.7055.680湖南省郴州市桂阳县
32黄健431027**153347.9057.5061.00105.4054.710湖南省郴州市桂东县
33廖祺431028**001950.6057.5057.00108.1054.590湖南省郴州市安仁县
34黄新锐431022**001155.5051.5056.00107.0054.450湖南省郴州市宜章县
35段朝振431002**301351.4048.5060.0099.9053.110湖南省郴州市北湖区
36肖泽良431028**1610
54.0051.00

湖南省郴州市安仁县

永州

排名姓名性别身份证号行测成绩申论成绩专业科目成绩总成绩合成分数招生时户籍所在地备注
1王卿羽431102**204244.1061.0069.00105.1056.640湖南省永州市零陵区英烈子女
2李莉蓉431124**002462.8069.0068.00131.8066.220湖南省永州市道县
3唐樱芳431122**516061.7061.5072.00123.2064.730湖南省永州市东安县
4蒋文婷431102**204960.0066.0068.00126.0064.200湖南省永州市零陵区
5桂晓婕431121**002259.4064.5062.00123.9061.710湖南省永州市祁阳县
6彭昕果431103**094658.0060.5053.00118.5057.250湖南省永州市冷水滩区
7雷萌431122**820849.8048.5064.0098.3053.670湖南省永州市东安县











1蒋骐骏431121**001573.6064.5064.00138.1067.990湖南省永州市祁阳县
2杨佳希431121**001X59.2075.5069.00134.7067.030湖南省永州市祁阳县
3王耀星431103**097970.7068.0059.00138.7066.380湖南省永州市冷水滩区
4文韬431103**423161.9065.5071.00127.4065.710湖南省永州市冷水滩区
5文家奇431121**655X62.8065.0070.00127.8065.620湖南省永州市祁阳县
6张贝诚431103**091363.3058.5075.00121.8065.370湖南省永州市冷水滩区
7秦志豪431103**575869.5056.0068.00125.5065.000湖南省永州市冷水滩区
8唐之易431102**567969.3059.0065.00128.3064.920湖南省永州市零陵区
9邹志浩431102**941664.8059.5070.00124.3064.770湖南省永州市零陵区
10管凌洋431103**091968.0055.0069.00123.0064.400湖南省永州市冷水滩区
11唐浩仪431122**001561.0064.5068.00125.5064.150湖南省永州市东安县
12郑宇航431123**001960.4073.0060.00133.4064.060湖南省永州市双牌县
13刘兆敏431103**061964.0061.0067.00125.0064.000湖南省永州市冷水滩区
14李泽峰431126**701964.0059.5068.00123.5063.850湖南省永州市宁远县
15胡博431126**625965.9059.5065.00125.4063.710湖南省永州市宁远县
16王范431102**001367.8061.0060.00128.8063.420湖南省永州市零陵区
17刘永辉431122**291265.1058.5066.00123.6063.390湖南省永州市冷水滩区
18谢威豪431126**123663.4061.5064.00124.9063.010湖南省永州市宁远县
19何青祁431121**001X61.5064.0064.00125.5063.000湖南省永州市祁阳县
20邹毓儒431102**511653.9067.5070.00121.4062.810湖南省永州市零陵区
21艾家豪431103**511954.6067.5069.00122.1062.790湖南省永州市冷水滩区
22李宥霖431103**843162.0059.5067.00121.5062.750湖南省永州市冷水滩区
23蒋宬威431103**091563.5058.0066.00121.5062.600湖南省永州市冷水滩区
24易平广431102**101061.3056.0069.00117.3062.020湖南省永州市东安县
25屈绍薰431102**301452.3070.0065.00122.3061.420湖南省永州市零陵区
26董帅成431121**523560.9056.0066.00116.9060.960湖南省永州市祁阳县
27冯真431103**093659.1065.0059.00124.1060.840湖南省永州市冷水滩区
28蒋青431122**361756.7066.0061.00122.7060.780湖南省永州市东安县
29郭家良431103**093560.5057.0064.00117.5060.500湖南省永州市冷水滩区
30赵洋431129**051560.3053.5067.00113.8060.270湖南省永州市冷水滩区
31陈硕430482**687856.7059.5064.00116.2059.730湖南省永州市零陵区
32宋青松431121**051959.3059.0061.00118.3059.720湖南省永州市祁阳县
33易起431103**061553.1062.5065.00115.6059.490湖南省永州市冷水滩区
34唐伟民431121**003054.5065.0060.00119.5059.300湖南省永州市祁阳县
35柏尧431126**005859.1062.5056.00121.6059.190湖南省永州市宁远县
36唐涛431121**103458.8057.5061.00116.3059.070湖南省永州市祁阳县
37文豪431122**381461.2054.0061.00115.2058.980湖南省永州市东安县
38刘凯铭431102**001956.7058.5061.00115.2058.530湖南省永州市冷水滩区
39熊小宇431102**201151.7066.5058.00118.2058.030湖南省永州市零陵区
40唐茂伦431122**611453.6061.5060.00115.1057.890湖南省永州市东安县
41唐宁431126**329254.4057.0063.00111.4057.760湖南省永州市宁远县
42骆宇431126**005558.3057.0057.00115.3057.520湖南省永州市宁远县
43唐政元431102**725X56.7062.0054.00118.7057.480湖南省永州市零陵区
44郑浩波431102**303553.7057.0062.00110.7057.180湖南省永州市冷水滩区
45蒋杭岑431102**301754.3059.5058.00113.8056.970湖南省永州市零陵区
46李俊志431126**001354.4058.5058.00112.9056.710湖南省永州市宁远县
47邝宇431126**005558.8055.5055.00114.3056.670湖南省永州市宁远县
48桂鹏程431121**733X51.2059.0061.00110.2056.480湖南省永州市祁阳县
49吴康宝431122**771X46.8057.0062.00103.8054.420湖南省永州市东安县
50李京鸿431121**011360.8046.0050.00106.8053.120湖南省永州市祁阳县
51胡志超431126**003651.4059.5049.00110.9053.110湖南省永州市宁远县
52陈佳伟431103**005948.0057.0056.00105.0053.100湖南省永州市冷水滩区
53唐骁智431121**001453.5047.0056.00100.5052.300湖南省永州市祁阳县
54鲁子航431102**637741.6038.0058.0079.6045.440湖南省永州市零陵区

怀化

排名姓名性别身份证号行测成绩申论成绩专业科目成绩总成绩合成分数招生时户籍所在地备注
1欧阳佳佳431223**004061.4064.5067.00125.9064.010湖南省怀化市辰溪县
2刘美岑431202**026750.1065.0056.00115.1056.340湖南省怀化市鹤城区











1舒禹翔431224**003971.0065.5066.00136.5067.850湖南省怀化市溆浦县
2石先宇431222**011669.2065.0064.00134.2066.380湖南省怀化市沅陵县
3叶翔431223**281969.0056.0068.00125.0064.800湖南省怀化市辰溪县
4李建萍431224**883663.2065.5066.00128.7064.730湖南省怀化市溆浦县
5曾靖431202**361662.0059.5070.00121.5063.650湖南省怀化市鹤城区
6刘纯俭431222**449060.9058.0072.00118.9063.360湖南省怀化市沅陵县
7滕俊杰431226**001160.1059.5067.00119.6061.990湖南省怀化市
8夏通通431224**127X57.2060.0069.00117.2061.580湖南省怀化市溆浦县
9宋兴平431222**539855.3067.5064.00122.8061.570湖南省怀化市沅陵县